Чехол VEKTOR, длина 135см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для МЦ-21-12 и аналогов, К-22

Купить Чехол VEKTOR, длина 135см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для МЦ-21-12 и аналогов, К-22

Чехол VEKTOR, длина 135см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для МЦ-21-12 и аналогов, К-22 Даже в наше время, в эпоху высоких технологий и невероятных скоростей, дух настоящего мужчины остаётся неизменным. Дух охотника, дух воина-добытчика и защитника. Любой настоящий специалист скажет Вам – профессионализм требует качественного и современного снаряжения. Компания «ВЕКТОР» уже много лет занимается разработкой и производством самого разного снаряжения для охотников, военных и сотрудников силовых...
Артикул: К-22
Осталась 1 штука
1 290

Чехол VEKTOR, длина 135см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для МЦ-21-12 и аналогов, К-22  Даже в наше время, в эпоху высоких технологий и невероятных скоростей, дух настоящего мужчины остаётся неизменным. Дух охотника, дух воина-добытчика и защитника. Любой настоящий специалист скажет Вам – профессионализм требует качественного и современного снаряжения. Компания «ВЕКТОР» уже много лет занимается разработкой и производством самого разного снаряжения для охотников, военных и сотрудников силовых структур. При этом используется самое современное оборудование и материалы, в цехах работают увлечённые и квалифицированные специалисты. Компания постоянно развивается и растёт. Продукцию компании знают и ценят по всей России и за её пределами.
Чехол выполнен из капрона. Рекомендован для хранения и транспортировки МР-153, МЦ 21-12. Чехол имеет ручку и регулируемый ремень, который позволяет переносить чехол не только за ручки в горизонтальном положении, но и на одном плече вертикально. Чехол закрывается молнией с одним замком.
Длина внешняя 135 см, внутренняя 130 см.
Компания «ВЕКТОР» (РОССИЯ)