Кейс VEKTOR тактический, р-р 107х30, зелёный, капрон с пенополиэтиленом, один карман под магазины, А-103 з

Купить Кейс VEKTOR тактический, р-р 107х30, зелёный, капрон с пенополиэтиленом, один карман под магазины, А-103 з

Кейс VEKTOR тактический, р-р 107х30, зелёный, капрон с пенополиэтиленом, один карман под магазины, А-103 з Даже в наше время, в эпоху высоких технологий и невероятных скоростей, дух настоящего мужчины остаётся неизменным. Дух охотника, дух воина-добытчика и защитника. Любой настоящий специалист скажет Вам – профессионализм требует качественного и современного снаряжения. Компания «ВЕКТОР» уже много лет занимается разработкой и производством самого разного снаряжения для охотников, военных и сотрудников...
Артикул: А-103 з
Осталась 1 штука
2 440

Кейс VEKTOR тактический, р-р 107х30, зелёный, капрон с пенополиэтиленом, один карман под магазины, А-103 з Даже в наше время, в эпоху высоких технологий и невероятных скоростей, дух настоящего мужчины остаётся неизменным. Дух охотника, дух воина-добытчика и защитника. Любой настоящий специалист скажет Вам – профессионализм требует качественного и современного снаряжения. Компания «ВЕКТОР» уже много лет занимается разработкой и производством самого разного снаряжения для охотников, военных и сотрудников силовых структур. При этом используется самое современное оборудование и материалы, в цехах работают увлечённые и квалифицированные специалисты. Компания постоянно развивается и растёт. Продукцию компании знают и ценят по всей России и за её пределами.
Чехол для оружия, размеры 107 х 30 см. Боковой карман на молнии. Длина внешняя 107 см, внутренняя 102 см. Чехол-кейс тактический из капрона, зеленый, с пенополиэтиленом. В карман удобно класть небольшие аксессуары.
Компания «ВЕКТОР» (РОССИЯ)