Чехол VEKTOR, длина 129см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для винтовки с оптикой, К-36

Купить Чехол VEKTOR, длина 129см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для винтовки с оптикой, К-36

Чехол VEKTOR, длина 129см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для винтовки с оптикой, К-36 Чехол ружейный ВЕКТОР К-36 предназначен для хранения и транспортировки пневматических винтовок ИЖ-38 и МР-512 и прочего оружия подходящего по габаритам. Необходимый элемент снаряжения стрелка. Чехол изготовлен из водонепроницаемой синтетической ткани. 3-х слойная конструкция. Внутри изделия тонкая амортизирующая прокладка. Пенопропилен, из которого изготовлена прокладка футляра, обладает высокой...
Артикул: К-36
Осталась 1 штука
1 290

Чехол VEKTOR, длина 129см, из капрона с прокладкой из пенополиэтилена для винтовки с оптикой, К-36 Чехол ружейный ВЕКТОР К-36 предназначен для хранения и транспортировки пневматических винтовок ИЖ-38 и МР-512 и прочего оружия подходящего по габаритам. Необходимый элемент снаряжения стрелка.
Чехол изготовлен из водонепроницаемой синтетической ткани. 3-х слойная конструкция. Внутри изделия тонкая амортизирующая прокладка. Пенопропилен, из которого изготовлена прокладка футляра, обладает высокой прочностью, термоустойчивый, водостойкий, отличается повышенной химической стойкостью и сопротивлением старению. В данном изделии применен материал, обладающий высокой амортизирующей способностью, атактический, ячеистый, газонаполненный. Внутри чехла имеется карман для приклада из синтетического материала. Переноска футляра для оружия осуществляется ручкой или на плечевой лямке (ремне). Изменение длины ремня - двухщелевой пятистенной пластиковой пряжкой. Ручка и ремень изготовлены из прочной нейлононовой стропы (Paracord). Рукоятка кофра выдерживает большую нагрузку, так как лента прошита вокруг него. Нос чехла отделан (укреплен) искусственной кожей (замшей). Застежка на молнии, прочной однозамковой пластиковой, после помещения в чехол оружия частично защищенной от дождя и грязи специальными накладными тканевыми планками. Изделие прошито прочными лавсановыми нитями, укреплено износостойкой синтетической тесьмой, а в нижней части нейлоновой стропой. В передней части петля для подвески (хранения). Качественный уровень изготовления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Габаритные размеры футляра без ручек, лямок и оружия: 129 см Х 9 см Х 26 см.
Внутренний габарит: 125 см Х 8-25 см.
Вес: 460 г.
Материал верха: синтетическая ткань/ искусственная кожа.
Подкладка: смесовая ткань.
Прокладка: пенопропилен.
Ручки и плечевой ремень из нейлоновой стропы шириной: 3 см.
Диапазон регулировки плечевого ремня: 55 см – 87 см.
Цвет: зеленый (защитный, хаки)/ серый.
ПРИМЕЧАНИЕ. У данного товара попадаются различные образцы по цвету и материалу, которые могут не совпадать с изделиями, изображенными на сайте. Уточняйте у оператора реальный вид товара.
Компания «ВЕКТОР» (РОССИЯ)