Чехол VEKTOR, длина 137см, из капрона с поролоном, для полуавтомата, карман 20х16см, камыш, К-9-1к камыш

Купить Чехол VEKTOR, длина 137см, из капрона с поролоном, для полуавтомата, карман 20х16см, камыш, К-9-1к камыш

Чехол VEKTOR, длина 137см, из капрона с поролоном, для полуавтомата, карман 20х16см, камыш, К-9-1к камыш Любой настоящий специалист скажет Вам – профессионализм требует качественного и современного снаряжения. Компания «ВЕКТОР» уже много лет занимается разработкой и производством самого разного снаряжения для охотников, военных и сотрудников силовых структур. При этом используется самое современное оборудование и материалы, в цехах работают увлечённые и квалифицированные специалисты. Компания постоянно...
Артикул: К--9-1к камыш
Осталась 1 штука
3 380

Чехол VEKTOR, длина 137см, из капрона с поролоном, для полуавтомата, карман 20х16см, камыш, К-9-1к камыш  Любой настоящий специалист скажет Вам – профессионализм требует качественного и современного снаряжения. Компания «ВЕКТОР» уже много лет занимается разработкой и производством самого разного снаряжения для охотников, военных и сотрудников силовых структур. При этом используется самое современное оборудование и материалы, в цехах работают увлечённые и квалифицированные специалисты. Компания постоянно развивается и растёт. Продукцию компании знают и ценят по всей России и за её пределами.
Чехол VEKTOR К-9-1к камыш предназначен для переноски и хранения оружия. Подходит для полуавтоматических ружей с длиной ствола до 76 см. Снаружи имеется карман, закрывающийся на «Молнию». Чехол изготовлен из износостойкой синтетической ткани, дублированной водонепроницаемым слоем. В качестве амортизирующего слоя использован пенополиуритан толщиной 3 см в каждой стенке чехла. В качестве материала для отделки внутренней поверхности чехла использована мягкая прочная синтетическая ткань. Чехол закрывается на застежку «Молния» и имеет два замка, что позволяет открыть чехол с одной или другой стороны. Молния на чехле пришита двойным швом и защищена от механических повреждений и попадания грязи. Находясь внутри, оружие плотно зажато между стенками чехла, не болтается и не перемещается при транспортировке, а трехсантиметровый пенополиуритан надежно защитит оружие и прицел от случайных ударов.
Компания «ВЕКТОР» (РОССИЯ)